Ecole Moderne

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Moderne
Composition verte et noire, 2005 Gouache sur papier, datée « 2005 », signée en bas à gauche sur le montage et numérotée 6 en bas à droite 60 x 49, 5 cm la feuille, 83 x 69 l'ensemble (déchirures)
Mes ordres d'achat