Jean Paul PORTES (né en 1947)

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Paul PORTES (né en 1947)
Composition abstraite Technique mixte signée en bas à droite et datée 93 38,5 x 30 cm (feuille)
Mes ordres d'achat