Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 189
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Portrait de jour Estampe signée en bas à droite et numérotée 3/20, titré au centre 27 x 37,3 cm (planche)
Mes ordres d'achat