Dans le goût de la Maison BAGUES

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de bougeoirs, le binet à figure d'un vase Médicis en métal argenté reposant sur une base quadrangulaire à fond de glace H. 12 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat