ARLUS

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 365EUR
ARLUS
Six appliques à deux bras de lumières en plâtre, dont trois au modèle, légèrement patiné gris pour deux d'entre elles, à corps de flambeau et de volutes (petits manques et accidents). Signées. Haut. 25,5 cm
Mes ordres d'achat