TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Applique murale en plâtre à décor de volutes et de rinceaux (petits manques). Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat