TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Mobilier de salle à manger en bois peint blanc et couleurs claires se composant d'une table de salle à manger, deux fauteuils et une chaise. Dossiers évidés de palmettes, entretoises tubulaires, piètement à décor de rondins colorés. Ceinture de la table décorée d'une galerie de barreaux évidés (petits manques et accidents), plateau de verre blanc. Table : Haut.75 cm - Long. 165 cm - Prof. 93 cm Fauteuils : Haut. 91 cm - Long. 53 cm - Prof. 49 cm Chaise : Haut. 91 cm - Long. 50 cm - Prof. 44 cm
Mes ordres d'achat