Extrême-Orient, XXème siècle Petit coffret... - Lot 191 - Giquello

Lot 191.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Extrême-Orient, XXème siècle Petit coffret en marqueterie floral et géométrique de verre teinté Intérieur laqué rouge et noir H. 7 cm ; L. 16,5 cm ; P. 8 cm
Mes ordres d'achat