Piano mécanique Blondel, en bois teinté et... - Lot 296 - Giquello

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Piano mécanique Blondel, en bois teinté et bois mouluré 136 x 131,5 x 41 cm (Taches, éclats au placage ; à restaurer)
Mes ordres d'achat