Bureau de pente En bois de placage et marqueterie... - Lot 287 - Giquello

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau de pente En bois de placage et marqueterie de cubes sans fond Reposant sur des pieds galbés Style Louis XV
Mes ordres d'achat