Commode En bois de placage Ouvrant par cinq... - Lot 281 - Giquello

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode En bois de placage Ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs Montants à cannelures simulées Serrures et poignées de tirage en bronze doré Dessus de marbre gris Epoque Louis XVI H. 84 cm ; L. 112 cm ; P. 53 cm
Mes ordres d'achat