Confiturier En noyer La façade concave Ouvrant... - Lot 271 - Giquello

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Confiturier En noyer La façade concave Ouvrant par un tiroir et un vantail XIXème siècle (Accident, manque deux pieds)
Mes ordres d'achat