Ensemble de deux miniatures Scènes animées Gouaches... - Lot 203 - Giquello

Lot 203
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de deux miniatures Scènes animées Gouaches sur papier Inde du Nord, XIXème siècle H. 20,5 cm ; L.14,5 cm H. 25 cm ; L. 14,5 cm On joint : Lot de 5 gouaches et une photographie
Mes ordres d'achat