Magot En porcelaine polychrome Figurant une... - Lot 198 - Giquello

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Magot En porcelaine polychrome Figurant une mère et son fils Japon, époque Meiji (1868-1912) H. 33,5 cm (Cassé collé, accidents)
Mes ordres d'achat