CHINE ET JAPON

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE ET JAPON
Lot de 23 assiettes en porcelaine à décor polychrome XVIIIème et XIXème siècle On joint trois autres assiettes dont une de la manufacture de Chantilly du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat