MEISSEN

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSEN
Ensemble d'un joueur de flûte, deux amours jouant avec des béliers et deux commerçants à dos de boucs En porcelaine polychrome Marques au revers XIXème siècle
Mes ordres d'achat