Paris Encrier en forme de sphère en porcelaine... - Lot 125 - Giquello

Lot 125.C
Estimation :
80 - 120 EUR
Paris Encrier en forme de sphère en porcelaine à décor polychrome de fleurs Deuxième moitié du XIXe siècle H. 4,7 cm. Usures d’or On joint : Paris ou Limoges Assiette en porcelaine à décor polychrome de roses, feuillage et barbeaux Marque apocryphe de Sceaux au revers XXe siècle D. 23 cm.
Mes ordres d'achat