Tasse litron et sa sous-tasse En porcelaine A... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
80 - 150 EUR
Tasse litron et sa sous-tasse En porcelaine A décor polychrome et or d'un port animé et de motifs géométriques Paris, XIXème siècle On joint : Tasse et sa sous-tasse En porcelaine A décor polychrome et or de roses et de feuilles d'acanthe XIXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat