DAUM, NANCY

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM, NANCY
Vase ovoïde sur talon Verre multicouche à décor dégagé à l'acide Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine H. 14 cm ; D. 10 cm
Mes ordres d'achat