Cave à liqueur En placage d'ébène et marqueterie... - Lot 110 - Giquello

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueur En placage d'ébène et marqueterie de laiton Dévoilant un service complet de flacons et verres à liqueur Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat