5 couteaux à fruits, les manches en nacre... - Lot 102 - Giquello

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
5 couteaux à fruits, les manches en nacre finement sculptés de scènes sinisantes dans leur coffret Les lames sont signées Picault Breveté à Paris (Accidents)
Mes ordres d'achat