James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937)

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Paysage aux vaches Petite huile sur toile signée au dos, datée août 1924 et située ‘à Chateaurenard, Loiret' Ecole moderne Eglise, 1942 Aquarelle 22,7 x 33,2 cm On joint : un dessin signé Portier et situé ‘Noyon' ?
Mes ordres d'achat