Ecole moderne, Borcher ?

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole moderne, Borcher ?
Les meules & Champ de coquelicots Deux huile sur toile, signées en bas à droite 46 x 56 cm et 54 x 65 cm (trous à l'une)
Mes ordres d'achat