École de la fin du XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Paysage et personnages Huile sur toile signée en bas à gauche, marouflée sur panneau, dédicacée ‘à l'ami Portier' 22 x 32,7 cm à vue
Mes ordres d'achat