Narcisse GUILBERT (1878-1942)

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Verdun (1918) Aquarelle, signée, datée et située en bas à gauche
Mes ordres d'achat