H. de Toulouse-Lautrec.

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
H. de Toulouse-Lautrec.
A la Renaissance ; Sarah Bernhardt dans "Phèdre", 1893. Lithographie. Epreuve signée et dédicacée. Très forts plis. 44,9 x 30 cm à vue (Froissée)
Mes ordres d'achat