D'après Toulouse LAUTREC

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après Toulouse LAUTREC
Menu Lithographie 39,4 x 26 cm à vue On joint un personnage en costume, lithographie en noir (Rousseurs)
Mes ordres d'achat