Cours complet d'agriculture, 1791, 8 vol.,... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Cours complet d'agriculture, 1791, 8 vol., incomplet (Usures, manques aux coiffes) On joint : Pharmacopée universelle, 1764, 1 seul volume (Reliure déchirée)
Mes ordres d'achat