MARCEL PROUST

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
MARCEL PROUST
"À la recherche du temps perdu", Paris, NRF, 1947, 3 volumes petit-in-4, cartonnage décoré d'après Paul Bonet. 77 aquarelles hors-texte en couleurs de Van Dongen. Cartonnage un peu sali
Mes ordres d'achat