Deux artefacts Baoulé et Dan Côte d’Ivoire Bois Taille ? Ensemble... - Lot 435 - Giquello

Lot 435
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Deux artefacts Baoulé et Dan Côte d’Ivoire Bois Taille ? Ensemble composé d’un grand peigne Baoulé à six dents sculpté de motifs géométriques et d’un plateau de jeu awalé Dan à belle patine d’usage.
Mes ordres d'achat