Huit vases Mali, Burkina Faso, Niger Terre... - Lot 390 - Giquello

Lot 390
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Huit vases Mali, Burkina Faso, Niger Terre cuite H. 6 à 22 cm Ensemble de huit contenants en terre cuite aux formes et aux décors variés. Quelques éclats et légers manques sur la plupart.
Mes ordres d'achat