Ecole du XIXème siècle Portrait de Léonie... - Lot 71 - Giquello

Lot 71.C
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole du XIXème siècle Portrait de Léonie Demay, épouse Auvray (Née en 1854) Huile sur toile 95 x 70 cm
Mes ordres d'achat