Paire de fauteuils En bois naturel mouluré... - Lot 301 - Giquello

Lot 301
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de fauteuils En bois naturel mouluré sculpté Reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV On joint un fauteuil en bois sculpté laqué d'Epoque Directoire
Mes ordres d'achat