Paire de chaises En bois mouluré sculpté Reposant... - Lot 295 - Giquello

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de chaises En bois mouluré sculpté Reposant sur des pieds cambrés XIXème siècle On joint des tables gigognes et une table de salon
Mes ordres d'achat