Bergère et fauteuil cabriolet En bois... - Lot 293 - Giquello

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Bergère et fauteuil cabriolet En bois mouluré sculpté laqué crème Accotoirs à manchettes Reposant sur des pieds galbes Style Louis XVI On joint Fauteuil de bureau En bois naturel mouluré sculpté Dossier enveloppant canné L'assise manquante Reposant sur des pieds galbes Style Louis XV * On joint un fauteuil à oreille (fortement accidenté) et une chaise à la Reine
Mes ordres d'achat