Vitrine En acajou et placage d'acajou Reposant... - Lot 271 - Giquello

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Vitrine En acajou et placage d'acajou Reposant sur des pieds toupies Plateau de marbre ceint d'une galerie ajourée XIXème siècle En l'état
Mes ordres d'achat