Bel éventail La feuille pliée à décor gouaché Les... - Lot 124 - Giquello

Lot 124
Estimation :
60 - 120 EUR
Bel éventail La feuille pliée à décor gouaché Les brins à décor au repercé et laiton gravé XIXème siècle On joint Trois bourses En maillage d'argent 800°°° P. 117,4 g.
Mes ordres d'achat