Lot de deux crucifix L'un en os sculpté Lautre... - Lot 119 - Giquello

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux crucifix L'un en os sculpté Lautre en bois polychrome On joint un troisième en os
Mes ordres d'achat