MANUFACTURE DE LOCRÉ

Lot 112
Estimation :
30 - 40 EUR
MANUFACTURE DE LOCRÉ
La brodeuse d'après Chardin Porcelaine à décor polychrome XIXème siècle On joint un groupe figurant deux enfants faisant de la balançoire
Mes ordres d'achat