DELVAUX PARIS

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
DELVAUX PARIS
Ensemble de deux petits vases cornets Décor polychrome émaillé Signés On joint un autre vase signé DELVAUX
Mes ordres d'achat