Petite plaque de porcelaine Peinte à figure... - Lot 99 - Giquello

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite plaque de porcelaine Peinte à figure de putti Dans un cadre en bois doré à vue ovale XIXème siècle On joint un coffre en laiton à décor gravé, le couvercle centré d'une miniature à figure putti, XIXème siècle
Mes ordres d'achat