ÉCOLE RUSSE

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE RUSSE
Eglise de l'Intercession-de-la-Vierge sur la Nerl, à Bogolioubovo Huile sur carton toilée Porte une trace de signature en bas à droite, contresigné , situé et daté 1980 au verso 34,5 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat