Henri PINTA

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri PINTA
Portrait d'Octave Henri Gaillet, Conseiller référendaire à la Cour des Comptes Huile sur toile Signée en haut à gauche 111x87 cm.
Mes ordres d'achat