ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Viergeà l'enfant entourée de saints Huile sur panneau Au revers : Ecole bolonaise du XIXème siècle d'après Annibal CARRACHE Le Christ et la samaritaine à la fontaine Huile sur cuivre 46x40 cm. Usures et restaurations
Mes ordres d'achat