Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Jardin de la villa Médicis à Rome Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 47x32 cm.
Mes ordres d'achat