Petrus Gerardus VERTIN (1819-1893)

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Ville aux Pays bas Aquarelle Signée On joint Une seconde auqarelle, vue citadine du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat