Jean Baptiste L'HERMITE-SOULIERS

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
- Les Eloges de tous les Premiers Présidents du Parlement de Paris, depuis qu'il a été rendu sédentaire jusques à présent -Ensemble leurs Généalogies, Epitaphes, Armes et Blasons en taille douce, dédié à monseigneur le Premier Président A PAris, chez Cardin Besonge, M.DC.XLV Grand volume, reliure d'époque
Mes ordres d'achat