SULLY.

Lot 12
Estimation :
120 - 180 EUR
SULLY.
MEMOIRES, mis en ordre, avec des remarques par M.L.D.L.D.L. Londres, sans nom, 1763. 8 volumes in-12, Reliure d'époque
Mes ordres d'achat