LOUIS XVIII

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
LOUIS XVIII
Pièce signée, Paris, le 1er octobre 1814. 1 p. in-folio oblong sur vélin. Lettres de Chevalier de l'Ordre militaire de Saint-Louis, en faveur de Noël Clément chef d'escadron. Pièce en partie imprimé, armes royales dans l'angle.
Mes ordres d'achat