BONAPARTE

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
BONAPARTE
Dossier marqué Napoléon Ier Pièce signée « Bonaparte » (secrétaire de la main de Bonaparte), contresignée par Berthier, Paris, 9 Nivôse an XI (30 décembre 1802). 1 p. in-folio. Belle vignette gravée par Roger, cachet sous papier. Brevet de lieutenant pour le citoyen Ferrero.
Mes ordres d'achat